"VENI, VIDI, EMIT."

(PRIŠEL, VIDEL, KUPIL.)

Продажа

город Любляна, Bežigrad, Črnuče

Дом | Дуплекс | 210 m2 | 2022
360.000 €

Профессионалы с особой страстью к недвижимости, пониманием людей и их домов.

УЗНАЙТЕ О НАС

Rok Hudnik

T: +386(0)590 12 679

M: +386(0)70 700 302

@: rok@roni-nepremicnine.si

Nina Hudnik

T: +386(0)590 12 679

M: +386(0)31 722 293

@: nina@roni-nepremicnine.si

Petra Mali - Tajništvo

T: +386(0)590 12 679

M: +386(0)70 720 834

@: tajnistvo@roni-nepremicnine.si

Matija Tomšič

T: +386(0)590 12 679

M: +386(0)70 170 889

@: matija@roni-nepremicnine.si

Rok Jelenovič

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)51 222 875

@: rokjelenovic@roni-nepremicnine.si

Nik Medveš

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)70 430 037

@: nik@roni-nepremicnine.si

Marjeta Writzl

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)40 542 002

@: marjeta@roni-nepremicnine.si

Katja Tomšič

T: + 386 (0)590 12 679

M: +386 (0)70 160 886

@: katja@roni-nepremicnine.si

Zoja Brejc

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)70 726 889

@: zoja@roni-nepremicnine.si

Alenka Petrič

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)40 652 220

@: alenkapetric@roni-nepremicnine.si

Milan Popovac

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)51 302 751

@: milan@roni-nepremicnine.si

Janja Tovornik

T: +386(0)590 12 679

M: + 386 (0)70 640 665

@: janja@roni-nepremicnine.si

Danijela Šmid

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)71 396 343

@: danijela@roni-nepremicnine.si

Gašper Zupan

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)40 414 691

@: gasper@roni-nepremicnine.si

Kaja Zupančič

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)41 388 528

@: kaja@roni-nepremicnine.si

Maja Trošt

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)41 570 787

@: majatrost@roni-nepremicnine.si

Katja Hrovat

T: +386(0)590 12 679

M: +386 41 789 697

@: katjahrovat@roni-nepremicnine.si

Katja Kurent

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)31 420 020

@: katjakurent@roni-nepremicnine.si

Anže Gospeti

T: +386(0)590 12 679

M: +386 (0)41 520 703

@: anze@roni-nepremicnine.si

Безопасность и доверие - это наши инвестиции в будущее.

Подход и услуги

Мы понимаем, что при посредничестве в области недвижимости речь всегда идет не о однократной встрече с клиентами, а о продолжительном общении. Мы остаемся верны нашим основным принципам и ценностям, а в отношениях с клиентами мы проявляем гибкость и готовность подстроиться под потребности клиента , а также постоянно стремимся к переменам и улучшениям. Мы верим, что наш успех зависит от уважения и доверия наших клиентов, поэтому мытщательно планируем каждый шаг. Абсолютная надежность, ясность во всех сделках и честность, являются отличительными особенностями каждого члена нашей команды и управления. Все наши услуги предоставляются в лучшем виде, за что мы отвечаем лично, ведь мы стремимся к тому, чтобы всегда оставаться лучшими в своем деле.

НОВОСТИ & БЛОГ

ПАРТНЁРЫ & МНЕНИЯ